Как отказать Ему в сексе?

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые, только з/пл у них разная. Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. Оскар Уальд.

Как отказать Ему в сексе?

Сообщение Marynchik 16 окт 2010, 20:24

Всем привет. Совсем недавно мне пришлось стать невольной свидетельницей самой настоящей женской исповеди: "Как свести его с ума. Двести советов", "Волшебная сексуальная жизнь в вашей спальне"… И ещё десятка три ярких обложек с подобными названиями участливо глядят на меня с полки книжного магазина, обещая истинный рай на земле, а точнее - в постели. И невдомёк им, красочным и глянцевым, что я бы прикупила сейчас: "Отказать Ему в сексе? Легко!" или "300 способов сделать вашу сексуальную жизнь менее интенсивной". Какое-то время я, стесняясь собственной "несовременности", помалкивала о том, что в последнее время всё чаще приходится отказывать приятелю в сексе. Ведь нынешний эталон - женщина, "активно желающая"... А моё сексуальное влечение что-то малость тормозит… причём, меня саму это вполне устраивает. К тому же, это временное состояние, просто на работе слишком много проблем, да и весна, авитаминоз и сезонные смены настроения от плохого к ужасному… А потом, поговорив с подружками, я с удивлением узнала: вовсе не одна я ломаю голову над очередным предлогом, типа "голова болит, месячные…"!
Причины подобных странных, казалось бы, переживаний, у каждой из нас могут быть свои, причём характер их различный - от гормонального, до эмоционального.
И специалисты уверяют, что время от времени у любого человека, как у женщины, так и у мужчины, случаются периоды снижения сексуальной активности. Это - норма. Но, согласись, стать прототипом героинь известных анекдотов про головную боль, которая в русском языке, похоже, чуть ли не синоним обидного медицинского термина "фригидность", как-то неохота.

Как быть? Как отказать Ему в сексе, чтобы и не обидеть, и самой при этом не остаться обиженной?
Marynchik
НОВИЧОК

Вернуться в Про любовь и дружбу, знакомства